Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог T815 до 1995 г. arrow Рулевой механизм arrow Коробка рулевого управления

 

Коробка рулевого   управления

 

Коробка рулевого управления

Артикул: 1516

Цена:

001 2073750144 Коробка рулевого механизма
002 2073510354 Картер механизма
003 3091144810 Болт M10 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
004 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
005 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
006 2075080134 Вилка нижная
007 2735211600 Уплотнени для валов 45 x 62 x 12 S PRA
008 3111731580 Кольцо стопорное 62 CSN 02 2931
009 3241650080 Шарикоподшипник 6007 A
010 3111730350 Кольцо стопорное 35 CSN 02 2930
011 3091147570 Болт M14 x 30 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
012 3111108870 Шайба пружинная 14 CSN 02 1741.05 MKS 720
013 2021570114 Фланец
014 8881131540 Пробка M18 x 1,5
015 2054010634 Прокладка
016 2050950404 Шайба (70 x 85 x 0,5)
017 2050950394 Шайба (70 x 85 x 0,2)
018 2050950384 Шайба (70 x 85 x 0,1)
019 3247120630 Подшипник 30209 A
020 2021820014 Шервяк рулевой
021 2050760474 Кольцо
022 2054010644 Прокладка
023 2021570104 Крышка запорная
024 3091147450 Болт M12 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
025 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
026 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
027 3111131880 Пробка M12 x 1,5 x 10 CSN 02 1915.1
028 3111102180 Гайка M20 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
029 2021570204 Крышка
030 2054010574 Прокладка
031 2052570104 Гайка прорезная M35 x 1,5
032 2052390074 Болт упорный
033 2050760294 Шайба упорная
034 2731101200 Кольцо 20 x 16 45802
035 2052270054 Болт регулировочный
036 2053920284 Втулка
037 2053920044 Втулка внутренная
038 3249310330 Ролик игольчатый 3,5 x 29,8
039 2051040064 Шайба упорная
040 2073640114 Вал рычазный
041 3111122110 Штифт 3 x 8 A ISO 2338 - St
042 8885211650 Уплотнение для валов 45 x 72 x 12 GP
043 2073750034 Палец рулевого механизма
044 2052820034 Гайка стопорная
045 2022480024 Палец рулевого механизма
046 8889310220 Ролик 3 x 15,8 A5
047 2050761724 Кольцо распорное
048 2051500064 Линза
049 3249100370 Шарик 5/8"III CSN 02 3680
050 8883244720 Кольцо стопорное 44
051 2022500014 Корпус пальца рулевого механизма
052 2054020024 Прокладка S=0,5 mm
053 2052012264 Болт
054 3111102920 Гайка M16 x 1,5 MKS 720 CSN 02 14
055 3111111430 Шплинт 4 x 36 ISO 1234 - St MKS 720
056 8881103360 Гайка нижная M36 x 1,5
057 2076530244 Пробка с обездушиванием
058 3111111520 Шплинт 6,3 x 63 ISO 1234 - St MKS 720

Задайте вопрос по этому товару