Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог T815 до 1995 г. arrow Рама, принадлежности рамы arrow Трубопровод напорного воздуха (детали)

 

Трубопровод напорного воздуха (детали)

 

Трубопровод напорного воздуха (детали)

Артикул: 1503

Цена:

001 4436121770 Кран тормозной
002 2052520124 Гайка
003 4436111260 Тройник T 03-4060.02
004 4436111500 Прокладка 12 x 20 x 1,5 4200.04
005 2053730064 Муфта трубная
006 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
007 4436121560 Соединение контрольные 03.9701.00 A124.20.21.15/72
008 4436111140 Штуцер двойной 03-4026.06
009 4436111120 Штуцер двойной CM 4026.05
010 4436121280 Клапан регулировочный
011 4436111420 Пробка 403-4070.01
012 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
013 3194110360 Горловина Js 6 CSN 13 7850
014 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
015 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
016 2050772324 Распорка
017 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
018 3091172270 Болт M10 x 110 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
019 2026030634 Шайба
020 4436120950 Кран запорный 443 612 370 803
022 4436111200 Колено Z 691 16 831
023 4436121450 Клапан предохранительный
024 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
025 3194110380 Штуцер Js 8 CSN 13 7850
026 2053621444 Штуцер переходный
027 2053621404 Штуцер переходный
028 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
029 4429001740 Воздухосборник 40 L P-0034/80
030 4436420020 Устройство против замерзания
031 4436140250 Регулятор давления 4480
032 3111100670 Гайка M12 ISO 4032 - 5 MKS 720
033 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
034 3091110220 Болт M12 x 30 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
036 4436123270 Сборник конденсата 4429
037 2029390344 Держатель клапана нижний
038 2029390014 Муфта клапана
039 2029390354 Держатель клапана верхний
040 4436410310 Кран элмагнитный EV 88 CM
041 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
042 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
043 3091109830 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
045 4438520250 Пневмовключатель
046 3091109560 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
047 3194110340 Горловина Js 5 CSN 13 7850
048 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
049 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
053 2053730114 Муфта трубная

Задайте вопрос по этому товару