Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

 

Платформа SV3

 

Платформа SV3

Артикул: 1459

Цена:

003 3091102480 Болт M18 x 1,5 x 90 ISO 8765 - 5.8 MKS 720
004 2950310214 Втулка
005 3111100750 Гайка M18 x 1,5 ISO 8673 - 5 MKS 720
006 3111102160 Гайка M18 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
007 2986770244 Вал управления
008 2948750064 Верхная часть хомута
009 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
010 3091105920 Болт M10 x 45 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
011 2848083294 UPOR NIZHNIJ
012 2888490034 Опора
013 3111138000 Палец 20 x 70 x 62 B ISO 2341 - St MKS 720
014 3111111490 Шплинт 5 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
015 2886930034 Палец опоры
016 2965050074 Грюзеуловитель платформы
017 3091113150 Болт M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
018 2965210674 Ребро жестости
019 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
021 3111137980 Палец 20 x 56 x 49 B ISO 2314 - St MKS 720
022 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
023 3111111490 Шплинт 5 x 32 ISO 1234 - St MKS 720
024 2886850014 Вилка
025 2050952784 Шайба установочная 2 mm
026 2050952794 Шайба установочная 5 mm
027 3091144820 Болт M10 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
028 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
029 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
030 2075061004 Трос
031 3111111560 Шплинт 8 x 50 ISO 1234 - St MKS 720
032 2050010464 Палец
033 2969690034 Катафот оранжевый
034 3091132780 Болт самонарезающий 3,9 x 9,5 ISO 1481 - St MKS 720
035 4251110060 Ниппель масленки M10 x 1 DIN 71412
036 2850360034 Втулка

Задайте вопрос по этому товару