Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог T815 до 1995 г. arrow Коробка передач, редуктор arrow Шестерня ведущая, вал нижный

 

Шестерня ведущая, вал   нижный

 

Шестерня ведущая, вал нижный

Артикул: 1451

Цена:

001 2017210434 Шестерня ведущая
002 3247120680 Роликоподшипник конический 30219 J2
003 2050810694 Шайба установочная
004 2050810704 Шайба установочная
005 2017640534 Крушка задняя
006 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
007 3091147410 Болт M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
008 2016880284 Вал нижний
009 2017740194 Крышка передняя
010 2731102940 Кольцо уплотнительное 280 x 5
011 3247140280 Роликоподшипник 32022 AX
012 2050772294 Распорка
013 2017230674 Шестерня нижная
014 2052571364 Гайка
015 2050991174 Кольцо
018 3091113270 Болт M8 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
019 2051150414 Шайба стопорная
020 3247170570 Подшипник 32219 J2
022 2735212490 Уплотнение для валов G 90 x 120 x 13 CSN 02 9401.0 SM 40-235
023 2050810624 Шайба установочная 1 mm
024 2050810634 Шайба установочная 1,15 mm
026 3111108860 Шайба пружинная 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
027 3091147410 Болт M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
028 2731102650 Кольцо уплотнительное 100 x 90 CSN 02 9280.2
029 3247120690 Роликоподшипник 30220 J2
030 3091121870 Болт M8 x 18 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
031 3111731960 Кольцо стопорное 170 CSN 02 2931
032 2035390164 Перегородка левая
033 2078550044 Перогородка правая
034 2017640494 Крышка задняя
035 2050810714 Шайба установочная
036 2050810724 Шайба установочная
037 2050810734 Шайба установочная
038 2050810744 Шайба установочная
039 2050810754 Шайба установочная
040 2050810644 Шайба установочная 1,3 mm
041 2050810654 Шайба установочная 1,45 mm
042 2050810664 Шайба установочная 1,6 mm
043 2050810674 Шайба установочная 1,75 mm
044 2050810684 Шайба установочная 1,9 mm

Задайте вопрос по этому товару