Поиск по всем каталогам


T 158 готовые к отгрузке

Техника с пробегом в наличии

Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

 

Панель   приборов

 

Панель приборов

Артикул: 1426

Цена:

002 3091113170 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
003 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
004 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
005 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
007 4434410360 Привод тахографа N 833-02-1650
008 4434120020 Тахометр D 60
009 4434410350 Привод тахометра 443 441 035 000
012 4434220040 Топливомер D 60 24 V
013 4434140140 Термометр головок цилиндра 380 053 32005
015 3111106340 Шайба 6,4 CSN 02 1726.1 MKS 720
016 4438530110 Кнопка сигнальной лампочки
017 2987300734 Панель управления
018 3091116550 Болт M4 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
019 3111108270 Шайба пружинная 4 CSN 02 1740.05 MKS 720
020 4433160970 Контрольная лампа зарядки
021 4433160960 Контр ольная лампа фар дальнего цвета
022 4433160950 Контрольная лампа напишия топлива
023 4433160940 Противотуманки передние
024 4433160930 Контрольная лампочка поворотов
025 4433160870 Контрольная лампочка тормозных контуров
026 4433160890 Контрольная лампа мехосевых дифференциалов
027 4433160920 Контрольная лампочка мостов
028 4433160980 Контрольная лампа фильтра
029 4433161010 Контрольная лампа вспомогательной фары
030 4433160860 Контрольная лампочка давления воздуха
031 4433160880 Контрольная лампочка предпредительных фонарей
032 4438510250 Включатель плафона
033 4438510290 Включатель передних противотуманок
034 4438510310 Включатель блокировок межосевых дифференциалов
037 4438530240 Переключатель
038 4433161030 Контрольная лампа опрокидывания кузова
039 4438531340 Включатель VS 10-03-5-03-024 A8V
040 3091116560 Болт M4 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
041 3111105330 Шайба 4,3 CSN 02 1702.1 MKS 720
042 4438531140 Пееключатель мигающих фонарей
043 4438531180 Переключатель цвета
044 4438530210 Включатель моторного тормоза
047 3091116550 Болт M4 x 10 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
056 2053650644 Муфта трубчатая
057 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
058 4436540060 Шланг TU 40, 4 x 400 DKL-DKL 12 X 1.5
058a 4436540060 Шланг TU 40, 4 x 400 DKL-DKL 12 X 1.5
059 4436540170 Шланг TU 40;4 x 950 DKL-DKL 12 x 1.5
060 4436540030 Шланг TU 40;4 x 320 DKL-DKL 12 x 1.5
061 4438550100 Коробка предохранителей 443 855 005 006
062 4438550200 Коробка предохранителей 443 855 009 006
063 3091116710 Болт M5 x 12 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
064 4438590040 Предохранитель 1/5 AMP CSN 30 4470
065 4438590100 Предохранитель 1/15 AMP CSN 30 4470
066 4438590120 Предохранитель 1/25 AMP CSN 30 4470
069 4433161000 Контрольная лампочка привода
070 4438510400 Включатель
070a 4438510400 Включатель
073 4433160100 Контрольлная лампа задних противотуманок
074 4438510430 Включатель задней противотуманки
075 4434150110 Манометр воздуха 380 054 22006
076 4434290060 Датчик манометра масла 380 057 250 02
077 4434150120 Манометр масла 380 054 220 04
078 4434290060 Датчик манометра масла 380 057 250 02

Задайте вопрос по этому товару