Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

 

Компрессор   (детали)

 

Компрессор (детали)

Артикул: 1382

Цена:

001 4436140150 Компрессор 4131
002 9901000050 Картер компрессора
003 9901009140 Подшипник UR 6306 P6 CSN 02 4630
004 9901000070 Вал коленчатый
005 9901000080 Шатун
009 9901000120 Вкладыш шатуна
010 9901000130 Шарикоподшипник UR 6307 Z CSN 02 4640
011 6278200010 Прокладка
012 4439100090 Крышка ящика
013 3091147060 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
014 9901000140 Шайба пружинная 6 CSN 02 1740.0
015 9901009000 Кольцо стопорное 20 602-1804 CSN 02 2931
016 9901000150 Палец поршневой 301-1977
017 9921000150 Шарикоподшипник 32209 E
018 9901000170 Кольцо поршневое 90 x 4, 304-3044
019 9901000180 Кольцо поршневое 90 x 2,5, 304-3043
020 9901000190 Кольцо поршневое 90 x 2,5, 304-3045
021 9901000200 Болт M8 x 80 CSN 02 1101.7 151-2449
022 9901009060 Болт 101-9403
024 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
025 9901000230 Прокладка 602-5018
026 9901000240 Пробка 101-5819
027 9901000250 Пробка 101-5819
028 9901000260 Прокладка 625-9081
029 9901000270 Прокладка 625-4003
030 9901009190 Шайба 601-0915 10
031 9901000290 Шайба 304-0734
032 9901000300 Упор 601-7410
033 9901000310 Диск 602-5503
034 9901000320 Кольцо 602-5017
035 9901009030 Промежуточная плита 770-0406
036 9901000340 Диск 602-5601
038 9901000360 Прокладка 626-1808
039 9901000370 Цилиндр 716-0514
040 9901000380 Прокладка 626-2602
041 9901009180 Болт M10 x 22 CSN 02 1176.5 101-563
042 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
043 9901000400 Головка цилиндра
044 9901009020 Промежуточная пластинка 960-6310
046 9901000430 Гайка M22 x 1,5 180-0
047 3091113170 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720

Задайте вопрос по этому товару