Поиск по всем каталогам


T 158 готовые к отгрузке

Техника с пробегом в наличии

Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог T815 до 1995 г. arrow Двигатель со штуцером arrow Привод топливного насоса

 

Привод топливного   насоса

 

Привод топливного насоса

Артикул: 1381

Цена:

001 2735212630 Уплотнение для валов 30 x 55 x 9 BASLFDRW 7
002 3241630070 Шарикоподшипник 6306 A
003 3111731620 Кольцо стопорное 72 CSN 02 2931
004 2012230154 Шестерня насоса
007 2012530064 Вал привода тахометра
008 3119010200 Шпонка 5H 9 x 5 x 25
009 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
010 3091147310 Болт M10 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
011 2054031994 Прокладка 0,25 mm
012 2050410214 Втулка подшипника
013 2050770944 Распорка
014 3242330050 Шарикоподшипник 3305
015 2051050044 Шайба сторпорная
016 2052270024 Гайка прорежная
018 2013630464 Крышка привода тахометра
019 2735210070 Уплотнение для валов G 10 x 19 x 7 SI
020 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
021 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
022 3091147180 Болт M8 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
023 3111731580 Кольцо стопорное 62 CSN 02 2931
024 2053920444 Втулка
025 3241622380 Шарикоподшипник 6206 A C3
026 2012580334 Вал вентилятора
027 3119010240 Шпонка 6H 9 x 6 x 18 CSN 02 2562
029 3242320140 Шарикоподшипник 3206 C3
031 2013630454 Крышка
032 2735212860 Уплотнение для валов 40 x 52 x 7 BDSLKF FPM
033 2011110754 Шкив генератора переменного тока
034 3111108900 Шайба пружинная 20 CSN 02 1741.0 MKS 720
035 3111102180 Гайка M20 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
036 4436140150 Компрессор 4131
039 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
040 3091144710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
041 2012280774 Шестерня компрессора
042 3111108910 Шайба пружинная 22 CSN 02 1741.0
044 2076631554 Трубка подвода масла
045 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
046 3119080620 Зажим 6 CSN 13 7993.22 T 815
047 2070410104 Горловина
048 2053111034 Шланг 28/38-170
049 2053651214 Горловина
050 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
052 3091147190 Болт M8 x 28 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
053 2070730174 Вал привода
054 2012500244 Вал привода
055 2076631544 Трубка слива масла
056 3191102210 Зажим M10
057 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
058 5482410660 Скоба шланга TORRO 25-40/9 C6 W1

Задайте вопрос по этому товару