Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

 

Масляный   насос

 

Масляный насос

Артикул: 1376

Цена:

001 2070200204 Масляный насос
002 2050312274 Втулка
004 2050311914 Втулка крышки
005 2070480234 Крышка
006 2070170284 Шестерня ведущая
007 2070170264 Колесо насоса
008 2050312024 Втулка
009 2070170244 Колесо насоса
010 2010620524 Картер насоса
011 2010660094 Корпус насоса
013 2010660114 Корпус насоса
014 2012820124 Перегородка
016 2012270484 Шестерня насоса ведущая
017 2012270494 Шестерня насоса ведущая
018 2051730314 Шпонка
019 2012520254 Вал насоса
020 3111116600 Палец 6 x 35 A ISO 2340 - St
021 2052270264 Болт центровочный
022 2052270244 Болт
023 2052780174 Гайка
025 2050940424 Накладка осевая
026 3111730270 Кольцо стопорное 22 CSN 02 2930
027 3091150450 Болт M8 x 30 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
028 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
029 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
032 2054170714 Кольцо уплотнительное
034 3091144750 Болт M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
035 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
036 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
037 3091144720 Болт M8 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
043 2070211194 Трубка насоса
046 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
047 3091147190 Болт M8 x 28 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
048 2053460184 Плунжер клапана
049 2051361374 Пробка
050 2050512404 Пружина
051 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
053 2070480284 Крышка насоса
055 2070480324 Крышка насоса
056 2731101040 Кольцо 32 x 3 SI DIN 3771

Задайте вопрос по этому товару