Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог T815 до 1995 г. arrow Двигатель со штуцером arrow Крышка шестерен газораспределения

 

Крышка шестерен   газораспределения

 

Крышка шестерен газораспределения

Артикул: 1374

Цена:

001 2010750454 Крышка передняя
002 4438520230 Включатель
003 2053430364 Корпус клапана
004 2050512054 Пружина
005 2053460134 Плунжер клапана
006 3117390210 Кольцо стопорное 20 CSN 02 2925.1
008 3091114160 Болт отжимный M8 x 15 CSN 02 1115.05 MKS 720
009 3119013360 Кольцо уплотнительное 36 x 44 CSN 02 9310.2
010 2051361054 Пробка
011 2052570094 Гайка прорезная
012 2051050054 Шайба стопорная
013 2012820114 Промежуточная деталь сервонасоса
014 2054032784 Прокладка 0,25 mm
015 3241650080 Шарикоподшипник 6007 A
016 2050762414 Кольцо дистанционное
017 3241620080 Шарикоподшипник 6207 A
018 3111731620 Кольцо стопорное 72 CSN 02 2931
019 2012240324 Шестерня сервонасоса
020 3093181770 Шпилька M8 x 65
021 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
029 2054480854 Скоба шланга
030 2076633924 Колено
031 3191105210 Горловина 20 CSN 13 7854.22
032 2051361244 Пробка манометра
034 2051360594 Пробка
035 2053950104 Втулка болта
035 2053950104 Втулка болта
036 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
037 3093181780 Болт M10 x 40
039 2054170724 Кольцо уплотнительное 46 x 38 SI
040 3111122910 Штифт 10 x 20 A ISO 2338 - St
041 3091147170 Болт M8 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
042 3091144750 Болт M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
043 3091172100 Болт M8 x 100 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
044 3091144710 Болт M8 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
045 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
046 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
049 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
051 3111108850 Шайба пружинная 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
055 3111108830 Шайба пружинная 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
056 3091113170 Болт M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
060 3361460390 Шестеренчатый насос U 16S.04
061 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
062 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
063 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
064 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
067 2076631264 Обезвоздушивание
068 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
069 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
070 2054032734 Прокладка 3 mm
072 2053120154 Шланг 22/30-180
074 5482410650 Скоба шланга TORRO 20-32/9-C6 W1
075 5482410660 Скоба шланга TORRO 25-40/9 C6 W1
077 3093181600 Шпилька M8 x 30
079 4437452070 Маслофильтр центробежный RHO 2D 3929 CIV
080 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
081 3111108840 Шайба пружинная 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
083 2731103690 Кольцо уплотнительное 55 x 3,5 SIL 70
085 2051361314 Пробка
087 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
089 2076632094 Трубка подвода масла
090 3119013130 Кольцо уплотнительное 16 x 22 CSN 02 9310.2
091 3191102210 Зажим M10
092 3119013120 Кольцо уплотнительное 16 x 20 CSN 02 9310.2
093 3191105290 Горловина 10
094 2053180134 Шланг
095 3093181510 Шпилька M8 x 16 CSN 02 1178.5
096 3093181750 Шпилька M8 x 20 CSN 02 1178.5
097 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
098 2054240034 Кольцо уплотнительное

Задайте вопрос по этому товару