Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Часть механизма рулевого управления в кабине arrow 55B01 Часть механизма рулевого управления в кабине

 

55B01  Часть механизма рулевого управления в кабине

 

55B01 Часть механизма рулевого управления в кабине

Артикул: 1345

Цена:

001 4438210100 Рулевое колесо 175-500-401-004
002 3111135050 Гайка M22 x 1,5 ISO 8675 -05 MKS 720
003 4438210300 Стойка рулевого колеса F 143 000
004 3365291110 Шпиндель PAILTON PP 2360.00.AB
005 2954166184 Прокладка
006 2072956344 Кронштейн стойки рулевого колеса
007 2050313244 Втулка
008 2078790774 Манжета
009 2022210134 Кронштейн замка рулевого механизма
010 2960312344 Кронштейн рукоятки мигающего светавого сигнала
011 2054460144 Хомут
012 3091113030 Болт M5 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
013 3111100580 Гайка M5 ISO 4032 - 5 MKS 720
014 3111108830 Шайба 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
015 3091113120 Шпилька M6 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
016 3091115610 Болт M5 x 10 ISO 1207
017 3111108820 Шайба 5 CSN 02 1741.05 MKS 720
018 3111106340 Шайба 6,4 CSN 02 1726.1 MKS 720
019 2051580274 Штифт
020 3091150450 Шпилька M8 x 30 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
021 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
022 3093190010 Болт WЬRTH 4,2 x 16 134 04216
023 3111104820 Гайка 4,2 x 22 500 13251
024 3111108850 Шайба 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
025 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
026 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
027 3111132170 Гайка M10 DIN 980 - 5 - 8.8
028 3091147300 Шпилька M10 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
029 3091147270 Шпилька M10 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
030 2024900354 Трубка
031 2053760294 Колено M/12/M12/M5
032 3111102090 Гайка M12 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
033 2053621584 Угольник поворотный
034 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
035 3119080620 Болт полый 6 CSN 13 7993.22 T 815
036 4436122130 Клапан 463 013 116 0
037 4436111890 Штуцер T 091 06 1212
038 2053630244 Угольник поворотный
039 4434012000 Угольник F8PB4M5
040 3091113450 Болт M10 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
041 5494517080 Комплект блокировки 6008F+1337A PAR
042 4438610210 Коробка зажигания 9502

Задайте вопрос по этому товару