Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Часть механизма рулевого управления в кабине arrow 55A01 Часть механизма рулевого управления в кабине

 

55A01  Часть механизма рулевого управления в кабине

 

55A01 Часть механизма рулевого управления в кабине

Артикул: 1344

Цена:

001 4438210100 Рулевое колесо 175-500-401-004
002 3111135050 Гайка M22 x 1,5 ISO 8675 -05 MKS 720
003 4438210110 Крышка 177-500-401-004
004 3091121300 Болт M4 x 10 ISO 2009 - 5.8 MKS 720
005 3111731580 Кольцо стопорное 62 CSN 02 2931
006 3111730320 Кольцо стопорное 30 CSN 02 2930
007 3242320500 Шарикоподшипник 2206 C-2RS 1 TN 9
008 2022220314 Кронштейн
009 3093181519 Шпилька M8 x 16 - 8.8 Zn
010 3091105730 Шпилька M8 x 45 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
011 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
012 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
013 3091117420 Шпилька M6 x 18 ISO 1207 - 8.8 MKS 720
014 3091117410 Шпилька M6 x 30 ISO 1207 - 8.8 MKS 720
015 3111109080 Шайба 6 CSN 02 1741.02
016 3365290460 Шпиндель
017 2052571454 Гайка
018 2050410414 Втулка подшипника
019 2731101990 Кольцо уплотнительное 38 x 30 CSN 02 9280.2
020 3242120070 Шарикоподшипник 1206 CSN 02 4650
021 2050360944 Втулка уплотнения
022 2072968274 Держатель шпинделя
023 3091109790 Шпилька M8 x 16 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
024 2073550684 Шпиндель
025 2021640654 Шпиндель
026 4434006520 Шарнир 801 213 030 616
027 3091151010 Болт M10 x 43 - 10.9 C.V.
028 3111132170 Гайка M10 DIN 980 - 5 - 8.8
029 4438610210 Коробка зажигания 9502
030 5494517070 Блокировка рулевого механизма 6009D + 1337A
031 5494517080 Комплект блокировки 6008F+1337A PAR
032 3091116950 Шпилька M6 x 25 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
033 2022220304 Кронштейн

Задайте вопрос по этому товару