Поиск по всем каталогам


T 158 готовые к отгрузке

Техника с пробегом в наличии

Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Мост передний arrow 18A08 Тормозной барабан, тормоза, колодки торнозные ПЕРРОТ

 

18A08  Тормозной барабан, тормоза, колодки торнозные ПЕРРОТ

 

18A08 Тормозной барабан, тормоза, колодки торнозные ПЕРРОТ

Артикул: 1299

Цена:

001 2024010454 Балка тормозная
002 2052012744 Шпилька
003 4439992290 Тормозной блок PCRROT 12 739 075
004 3091150690 Шпилька IMBUS M12 x 1,5 x 30 CSN 02 1143.75
005 4439992360 Пружина PCRROT 13 304 029
006 2052090234 Шпилька
007 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
008 2074860384 Цилиндр тормозной
009 4439992320 Спинка колодки тормозной PCRROT 13 229 185
010 4439992330 Спинка колодки тормозной PCRROT 13 229 186
011 4439992340 Корпус PCRROT 13 354 036
012 2052571484 Гайка
013 2078630604 Кожух защитный
014 2078630614 Кожух защитный
015 2078630634 Кожух защитный
016 2078630624 Кожух защитный
017 3091150400 Шпилька M8 x 25 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
018 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
019 3091150500 Шпилька M8 x 12 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
020 4439992370 Комплект прокладок - пружина листовая
021 2051470204 Пробка
022 2076880144 Трубопровод
023 2076880134 Трубопровод
024 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
025 3119080620 Болт полый 6 CSN 13 7993.22 T 815
026 2024110464 Барабан тормозной
027 3091173400 Шпилька M8 x 16 CSN 02 1207.55 - 8.8 MKS 720
028 4439992500 Колодки тормозные - комплект ПЕРРОТ s oblo_enнm PAGID 12 999 562 410 x 180 D 409 mm
028a 4439992510 Колодки тормозные - комплект ПЕРРОТ 1-ые перемотание s oblo_enнm PAGID D 410,50 mm - 1,5 mm
028b 4439992520 Колодки тормозные - комплект ПЕРРОТ 2-ое перемотание s oblo_enнm PAGID D 412,00 mm - 1,5 mm
029 4439992310 Пружина PCRROT 13 301 257
030 4439992260 Колодка тормозная PCRROT 12 155 492
031 4439992430 Накладка тормозная - комплект PCRROT 12 999 567
031a 4439992440 Накладка тормозная - комплект 1-ые перемотание PCRROT
031b 4439992450 Накладка тормозная - комплект 2-ое перемотание PCRROT
032 4439992300 Заклепка PCRROT 13 601 001
033 2028091494 Кронштейн трубок
034 2053760184 Колено
035 3111102140 Гайка M16 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
036 3091113590 Шпилька M12 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
037 3111108860 Шайба 12 CSN 02 1741.05 MKS 720

Задайте вопрос по этому товару