Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Механизм управления сцеплением в кабине arrow 58A01 Механизм управления сцеплением в кабине

 

58A01  Механизм управления сцеплением  в кабине

 

58A01 Механизм управления сцеплением в кабине

Артикул: 1249

Цена:

001 2071160604 Педаль
002 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
003 3091147240 Шпилька M8 x 40 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
004 2054391164 Обивка педали
005 4133000100 Болт M8 x 25 CSN 02 1115.25 MKS 720
006 3091113340 Шпилька M8 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
007 2075030464 Подшипник педали
008 3231110040 Втулка кулачкового вала PS 1515 KU 17 x 15 x 15
009 3231110100 Втулка кулачкового вала PS 2015 KU 23 x 20 x 15
010 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
011 2074711324 Рычаг
012 3111105420 Шайба 21 CSN 02 1702.1 MKS 720
013 3111105390 Шайба 15 CSN 02 1702.1 MKS 720
014 3111730150 Кольцо стопорное 15 CSN 02 2930
015 2074711754 Ручаг угольный
016 3231110060 Втулка кулачкового вала PS 1620 KU 18 x 16 x 20
017 2028490294 Нажимной шток
018 3111120960 Палец 8 x 22 x 19 B ISO 2341 MKS 720
019 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
020 3111111220 Шплинт 2 x 14 ISO 1234 - St MKS 720
021 2050060314 Палец
022 3111105400 Шайба 17 CSN 02 1702.1 MKS 720
023 3111111400 Шплинт 4 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
024 2028511834 Тяга
025 2050512354 Пружина
026 2075150174 Кнопка
027 2029400654 Фаркопф
028 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
029 4421107000 Вилка 10 x 20
030 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
031 2054391104 Чехол защитный
032 3111121750 Палец 10 x 28 x 24 CSN 02 2112.0 MKS 720
033 3111111320 Шплинт 3,2 x 20 ISO 1234 - St MKS 720
034 4438520240 Включатель конпочный
035 3111102110 Гайка M14 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
036 4436110270 Компенсационный бачок 443 611 076 000
037 2053120084 Шланг
038 2731110070 Ввод 15 x 2 CSN 63 3881.1
039 3091113150 Шпилька M6 x 16 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
040 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
041 3111108830 Шайба 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
042 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
043 2072964554 Кронштейн
044 3091113470 Шпилька M10 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
045 3111108850 Шайба 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
046 2050520114 Пружина
047 4436110020 Цилиндр главный
048 3091113300 Шпилька M8 x 22 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
049 2053652464 Горловина 442 0 5365 2464
050 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
051 2076829334 Трубопровод
052 5482411850 Хомут D15
053 2833610130 Шланг ICC 60684
054 NULL NULL
055 4439990380 Кронштейн трубок 22 089 00291
056 3091105700 Шпилька M8 x 30 ISO 4014 - 5.8 MKS 720
057 2054472534 Хомут

Задайте вопрос по этому товару