Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Коробка передач arrow 10A10 Усилитель механизма переключения передач

 

10A10  Усилитель механизма переключения передач

 

10A10 Усилитель механизма переключения передач

Артикул: 1223

Цена:

001 2071820394 Усилитель переключения
002 2016940454 Шток управления
003 2016940324 Шток переключения передний
004 2050890044 Сухарь направляющий
005 3111111170 Шплинт 2 x 25 ISO 1234 - St MKS 720
006 3111103240 Гайка M10 CSN 02 1412.2 MKS 720
007 2050030254 Палец вилки
008 2731104120 Прокладка внутренний FLK 121-0220-BM-FP
009 2053620234 Штуцер
010 3119013040 Кольцо уплотнительное 10 x 16 CSN 02 9310.2
011 2731104130 Прокладка внешний FLS 132-0400-BM-FP
012 2045390504 Цилиндр усилителя
013 2731103640 Кольцо уплотнительное 74,2 x 5,7 BCICR FKM 75
014 3091144700 Шпилька M8 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
015 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
016 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
017 3091148930 Шпилька M8 x 20 CSN 021207.55 MKS 720
018 2016591134 Трубопровод
019 2016940314 Шток переключения задний
020 2017530404 Палец переключения
021 2052381244 Болт стопорный
022 2017580674 Коробка переключения
023 3249100240 Шарик D10
024 3111730120 Кольцо стопорное 12 CSN 02 2930
025 2054440354 Клапан
026 2050510764 Пружина
027 2731101940 Кольцо уплотнительное 36 x 2 CSN 02 9281.2
028 2050250814 Палец арретировочный
029 2050512294 Пружина
030 3119013210 Кольцо уплотнительное 20 x 24 CSN 02 9310.2
031 2051360984 Пробка
032 3119013060 Кольцо уплотнительное 12 x 16 CSN 02 9310.2
033 3091147410 Шпилька M12 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
034 3194110360 Штуцер Js 6 CSN 13 7850
035 3111109740 Шайба 13 CSN 02 1751.0
036 2054390604 Чехол
037 2731104140 Прокладка внешний FLS132-0240-BM-FP
038 2017930074 Звено блокировочное
039 3249100280 Шарик D11,113 7/16
040 2050511424 Пружина
041 2050511914 Пружина
042 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
043 3111108850 Шайба 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
044 3091172190 Шпилька M10 x 65 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
045 3091144840 Шпилька M10 x 45 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
046 2077400994 Комплект - усилитель переключения
047 5989710050 RHODORSEAL 5661
048 2050512394 Пружина

Задайте вопрос по этому товару