Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

 

05A30  Система турбонаддува

 

05A30 Система турбонаддува

Артикул: 1180

Цена:

001 2070332524 Трубка левая
002 2070332514 Трубка правая
003 2050910424 Кольцо уплотнительное
004 3091145380 Шпилька M12 x 45 ISO 4014 - 8.8 - C5
004a 3091145380 Шпилька M12 x 45 ISO 4014 - 8.8 - C5
005 3111101270 Гайка M12 ISO 4032 - 8 - C3
006 3192320660 Втулка (комплект) FK5-HFL ASD 75
007 2011650634 Выхлопной трубопровод
008 2054270044 Прокладка
009 3093142209 Шпилька M10 x 30 - 8.8
010 4865120130 Турбонагнетатель K 36-97-09
011 2054032924 Прокладка 0,25 mm
012 2076634344 Маслопровод
013 2076634324 Маслопровод 1-ая часть
014 2076631934 Маслосливная труба
015 4436541580 Шланг ICORC D 10 427 IC10-29/0
016 2076631944 Маслосливная труба
017 3111108850 Шайба 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
018 3091147190 Шпилька M8 x 28 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
019 2053111474 Шланг 28/38-100
020 2012120014 Крышка защитная
021 5482410660 Хомут TORRO 25-40/9 C7 W1
022 3111101260 Гайка M10 ISO 4032 - 8 - C3
023 5482411490 Скоба NORMA RS 1. 6/15 W1
024 2054270034 Прокладка
025 2053513054 Фланец
026 3091147300 Шпилька M10 x 22 ISO 4017 - 8.8 MKS 720>
027 3111105370 Шайба 10,5 CSN 02 1702.1 MKS 720
028 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
029 3091147220 Шпилька M8 x 35 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
030 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
031 2078532024 Крышка
032 2035640564 Крышка
033 2028968384 Кронштейн
034 2028968394 Кронштейн
035 2028968404 Кронштейн
036 2028967034 Кронштейн хомута
037 2054471534 Кронштейн
038 3091109780 Шпилька M8 x 14 ISO 4017 -5.6 MKS 720
039 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
040 5482410760 Хомут TORRO 30-45/9 C7W1
041 4434011210 Шланг THCRMOPOL THD 6134
042 5482410840 Хомут шланга S84/15 SZ
043 5482410820 Хомут NORMA GBS 82/20 W1
044 2029590254 Кронштейн
044a 2029590254 Кронштейн
045 2076634274 Трубка привода воздуха
046 2028090844 Хомут трубопровода
047 3091113190 Шпилька M6 x 30 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
048 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
049 3111108830 Шайба 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
050 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
051 2050330164 Втулка
052 2054440324 Ввод
053 2053740984 Штуцер
054 3091147070 Шпилька M6 x 16 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
055 2954430014 Заглушка
056 2076634284 Трубка
057 3091145400 Болт M12 x 55 ISO 4014 - 8.8 C5
058 2076590684 Штуцер
059 2731103680 Кольцо уплотнительное 47,22 x 3,53 SIL 70
060 2051330084 Затвор горловины
061 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
062 2054481024 Кронштейн
063 2053112224 Шланг
064 2072952864 Кронштейн
065 2054471874 Скоба
066 2731110110 Ввод 11 x 2 CSN 63 3881.1
067 5482411480 Скоба RS 1.10/15 W1
068 2035261064 Крышка
069 2054472574 Скоба
070 3111107100 Шайба 6,6 CSN 02 1729.05 MKS 720
071 3111106340 Шайба 6,4 CSN 02 1726.1 MKS 720
072 2070460624 Масломер
073 2076613224 Трубопровод
074 2731103670 Кольцо уплотнительное 3,30 x 2,40 SIL70
075 4436112370 Гайка T 396 90 1016

Задайте вопрос по этому товару