Поиск по всем каталогам


T 158 готовые к отгрузке

Техника с пробегом в наличии

Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Двигатель в сборе arrow 05A18 Насос масляный трехступенчатый, держатель

 

 05A18  Насос масляный трехступенчатый, держатель

 

05A18 Насос масляный трехступенчатый, держатель

Артикул: 1168

Цена:

001 2010620564 Картер насоса
002 2070480284 Крышка насоса
003 2070480324 Крышка насоса с втулкой
004 2050312274 Втулка кулачкового вала
005 2053460184 Плунжер клапана
006 2050512404 Пружина
007 2051361374 Пробка
008 2070480304 Крышка насоса
009 2070480264 Крышка
010 2050512554 Пружина
011 2012820124 Перегородка
012 2010660204 Корпус насоса
013 2010660114 Корпус насоса
014 2010660094 Корпус насоса
015 2070170264 Колесо насоса
016 2050312024 Втулка кулачкового вала
017 2070170244 Колесо насоса
018 2070170354 Шестерня насоса
019 2050312414 Втулка
020 2012270484 Шестерня насоса ведущая
021 2012270494 Шестерня насоса ведущая
022 2012270564 Шестерня ведущая
023 2051730314 Шпонка
024 2051730344 Шпонка
025 2012520184 Вал насоса
026 2070170474 Шестерня ведущая
027 3111122650 Штифт 6 x 35 A ISO 2338 - St
028 2052270194 Болт
029 2052270184 Болт центровочный
030 2052780174 Гайка
031 2050940424 Накладка осевая
032 3111730270 Кольцо стопорное 22 CSN 02 2930
033 3111731280 Кольцо стопорное 38 CSN 02 2931
034 2025750034 Золотник
035 2731100560 Кольцо уплотнительное 12 x 8 CSN 63 0100.13 FLUOR
036 3111123830 Штифт 4 x 20 A ISO 2338 - St MKS 720
037 2029011534 Рычаг
038 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
039 3111108830 Шайба 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
040 3091113170 Шпилька M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
041 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
042 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
043 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
044 3091150450 Шпилька M8 x 30 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
045 2010730384 Крышка
046 3091144720 Шпилька M8 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
047 3091144750 Шпилька M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
048 2054170714 Кольцо уплотнительное
049 3119013300 Кольцо уплотнительное 27 x 32 CSN 02 9310.2
050 2053622824 Горловина
051 2070211714 Трубка
052 2053111144 Шланг 25/35 130 mm
053 2076632124 Трубка
054 2731101040 Кольцо уплотнительное 32 x 3 SI DIN 3771
055 5482410660 Хомут TORRO 25-40/9 C7 W1
056 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
057 2070200414 Масляный насос 3-ступенный
058 3119013240 Кольцо уплотнительное 22 x 27 CSN 02 9310.2
059 2053651704 Штуцер
060 2072966254 Кронштейн
061 3091109480 Шпилька M6 x 12 ISO 4017 - 5.6 MKS 720
062 1951110024 Шайба 163 220 003
063 2950170094 Палец гибкого троса
064 3091112920 Болт M4 x 12 ISO 4017 - 5.8 MKS 720

Задайте вопрос по этому товару