Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Двигатель в сборе arrow 05A17 Насос масляный трехступенчатый, держатель

 

05A17  Насос масляный трехступенчатый, держатель

 

05A17 Насос масляный трехступенчатый, держатель

Артикул: 1167

Цена:

001 2070200404 Масляный насос 3-ступенный
002 2070480284 Крышка насоса
003 2050312274 Втулка кулачкового вала
004 2053460184 Плунжер клапана
005 2051361374 Пробка
006 2050512404 Пружина
007 2070480214 Крышка насоса
008 2050311914 Втулка крышки
009 2070170464 Шестерня ведущая
010 2070170264 Колесо насоса
011 2050312024 Втулка кулачкового вала
012 2070170244 Колесо насоса
013 2012270484 Шестерня насоса ведущая
014 2010660094 Корпус насоса
015 2010660104 Корпус насоса
016 2010660114 Корпус насоса
017 2012820124 Перегородка
018 2012820134 Перегородка
019 2010620484 Картер насоса
020 2012270494 Шестерня насоса ведущая
021 2012520204 Палец
022 2052270204 Болт центровочный
023 2052270214 Болт
024 2050940424 Накладка осевая
025 3111730270 Кольцо стопорное 22 CSN 02 2930
026 2052780174 Гайка
027 2070480324 Крышка насоса с втулкой
028 2051730314 Шпонка
029 3111122650 Штифт 6 x 35 A ISO 2338 - St
030 3091150450 Шпилька M8 x 30 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
031 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
032 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
033 2731101040 Кольцо уплотнительное 32 x 3 SI DIN 3771
034 5482410680 Хомут TORRO 32-50/12C7 W1
035 2054170714 Кольцо уплотнительное
036 3091144750 Шпилька M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
037 3091144720 Шпилька M8 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
038 3191105310 Штуцер 25 CSN 13 7854.22
039 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
040 4436541510 Шланг ICORC DKL 25 x 430
041 2011652424 Трубка всасывающая
042 3091144700 Шпилька M8 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
043 2053111484 Шланг 36/46-380

Задайте вопрос по этому товару