Поиск по всем каталогам


T 158 готовые к отгрузке

Техника с пробегом в наличии

Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

 

 05A16  Компрессор (детали)

 

05A16 Компрессор (детали)

Артикул: 1166

Цена:

001 4436140150 Компрессор 4131
002 9901000050 Картер компрессора
003 9901009140 Подшипник UR 6306 P6 CSN 02 4630
004 9901000070 Вал коленчатый
005 9901000080 Шатун
006 3091113170 Шпилька M6 x 20 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
007 9901000430 Гайка M22 x 1,5 180-0
008 9901000400 Головка цилиндра
009 9901000120 Вкладыш шатуна
010 9901000130 Шарикоподшипник UR 6307 Z CSN 02 4640
011 9901008980 Прокладка 626-5304
012 4439100090 Крышка ящика
013 3091147060 Шпилька M6 x 20 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
014 3111109080 Шайба 6 CSN 02 1741.02
015 9901009000 Кольцо стопорное 20 602-1804 CSN 02 2931
016 9901000150 Палец поршневой 301-1977
017 9901000160 Поршень D 90
018 9901000170 Кольцо поршневое 90 x 4, 304-3044
019 9901000180 Кольцо поршневое 90 x 2,5, 304-3043
020 9901000190 Кольцо поршневое 90 x 2,5, 304-3045
021 9901000200 Шпилька M8 x 80 CSN 02 1101.7 151-2449
022 9901009060 Болт 101-9403
023 3111100640 Гайка M10 ISO 4032 - 5 MKS 720
024 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
025 9901000230 Прокладка 602-5018
026 9901000240 Пробка 101-5819
027 9901000250 Пробка 101-5819
028 9901000260 Прокладка 625-9081
029 9901000270 Прокладка 625-4003
030 9901009190 Шайба 601-0915 10
031 9901000290 Шайба 304-0734
032 9901000300 Упор 601-7410
033 9901000310 Диск 602-5503
034 9901000320 Кольцо уплотнительное 602-5017
035 9901009030 Промежуточная плита 770-0406
036 9901000340 Диск 602-5601
037 9901009020 Промежуточная пластинка 960-6310
038 9901000360 Прокладка 626-1808
039 9901000370 Цилиндр 716-0514
040 9901000380 Прокладка 626-2602
041 9901009180 Шпилька M10 x 22 CSN 02 1176.5 101-563

Задайте вопрос по этому товару