Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Двигатель в сборе arrow 05A14 Механизм газораспределения двигателя

 

 05A14  Механизм газораспределения двигателя

 

05A14 Механизм газораспределения двигателя

Артикул: 1164

Цена:

001 2070130164 Крыльчатка
002 2012300054 Малая шестерня
003 2012220174 Шестерня распредвала
004 2012230164 Колесо насоса
005 2012580334 Вал вентилятора
006 2012500264 Вал привода
007 2013630454 Крышка
008 2013630504 Крышка
009 2050410394 Втулка подшипника
010 2050940444 Накладка осевая
011 2053920444 Втулка
012 2052570094 Гайка прорезная
013 3119010360 Шпонка 8H 9 x 7 x 25 CSN 02 2562
014 2054031994 Прокладка 0,25 mm
015 2051050054 Шайба стопорная
016 2012310054 Шестерня промежуточная
017 2054033094 Прокладка 0,25 mm
018 3242330060 Шарикоподшипник 3306
019 3241622380 Шарикоподшипник 6206 A C3
020 3242320140 Шарикоподшипник 3206 C3
021 3241620080 Шарикоподшипник 6207 A
022 3241630070 Шарикоподшипник 6306 A
023 3244230050 Шарикоподшипник NJ 306
024 2735212630 Уплотнение для валов 30 x 55 x 9
025 2735212860 Уплотнение для валов 40 x 52 x 7 BDSLKF FPM
026 3091150630 Шпилька M10 x 25 ISO 4762 - 10.9 MKS 720
027 3111108850 Шайба 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
028 3091147200 Шпилька M8 x 30 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
029 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
030 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
031 3091147150 Шпилька M8 x 18 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
032 3091147190 Шпилька M8 x 28 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
033 3091150480 Шпилька M8 x 70 ISO 4762 - 8.8 MKS 720
034 2052570944 Гайка M30 x 1,5
035 3111102180 Гайка M20 x 1,5 ISO 8675 - 04 MKS 720
036 3111108900 Шайба 20 CSN 02 1741.0 MKS 720
037 3119010480 Шпонка 10H 9 x 8 x 32 CSN 02 2562
038 3119010240 Шпонка 6h 9 x 6 x 18 CSN 02 2562
039 3111731620 Кольцо стопорное 72 CSN 02 2931
040 3111731580 Кольцо стопорное 62 CSN 02 2931
041 2011110744 Шкив генератора переменного тока

Задайте вопрос по этому товару