Поиск по всем каталогам


T 158 готовые к отгрузке

Техника с пробегом в наличии

Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Двигатель в сборе arrow 05A12 Держатель вентилятора, вал вентилятора

 

05A12  Держатель вентилятора, вал вентилятора

 

05A12 Держатель вентилятора, вал вентилятора

Артикул: 1162

Цена:

001 2054033004 Прокладка 0,25 mm
002 3111108850 Шайба 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
003 3091105140 Болт M10 x 22 CSN 02 1143.55 MKS 720
004 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
005 3111122730 Штифт 8 x 16 A ISO 2338 - St
006 3091147060 Шпилька M6 x 20 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
007 3111108830 Шайба 6 CSN 02 1741.05 MKS 720
008 3111105350 Шайба 6,4 CSN 02 1702.15 MKS 720
009 3091144630 Шпилька M6 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
010 3111100590 Гайка M6 - 5 MKS 720 ISO 4032
011 2051570014 Штифт
012 3111108860 Шайба 12 CSN 02 1741.05 MKS 720
013 3111105380 Шайба 13 CSN 02 1702.1 MKS 720
014 3091144980 Шпилька M12 x 120 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
015 3091172410 Шпилька M12 x 110 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
016 3091147060 Шпилька M6 x 20 ISO 4017 - 8.8 MKS 720
017 3091116920 Болт M6 x 18 ISO 1207 - 5.8 MKS 720
018 2055810624 Крышка втулки направляющий аппарат
019 2070750464 Вал вентилятора
020 2013560314 Вилка гидромуфты
021 2013830054 Диск сцепления
022 2051190624 Шайба
023 3091150610 Болт M8 x 12 ISO 4762 - 10.9
024 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
025 3091144810 Шпилька M10 x 30 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
026 3119010360 Шпонка 8H 9 x 7 x 25 CSN 02 2562
027 2010680394 Шестерня
028 2070720724 Промежуточная часть
029 2054160974 Прокладка
030 2070720704 Распределительная шестерня
031 2070190284 Воздухопровод
032 3091144660 Болт M6 x 35 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
033 3091147080 Шпилька M6 x 25 ISO 4017 - 8.8 MKS 720

Задайте вопрос по этому товару