Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Двигатель в сборе arrow 05A11 Головка цилиндра, клапаны

 

 05A11  Головка цилиндра, клапаны

 

05A11 Головка цилиндра, клапаны

Артикул: 1161

Цена:

001 2070310934 Головка цилиндра
002 2070310924 Головка цилиндра
003 2012150654 Седло всасывающего клапана D 54,20 mm
003a 2012150664 Седло всасывающего клапана D 54,45 mm
003b 2012150674 Седло всасывающего клапана D 54,70 mm
004 2012150684 Седло вухлопного клапана D 47,20 mm
004a 2012150694 Седло вухлопного клапана D 47,45 mm
004b 2012150704 Седло вухлопного клапана D 47,70 mm
005 2012610474 Направляющая впусного клапана D 17 mm
005a 2012610484 Направляющая впусного клапана D 17,25 mm
005b 2012610494 Направляющая впусного клапана D 17,50 mm
006 2052211234 Шпилька
007 2052211244 Шпилька
008 2052210834 Шпилька
009 2052210824 Шпилька
010 2050370164 Втулка нарежная
011 2053620104 Угольник поворотный
012 2010100034 Кольцо уплотнительное
013 4429000790 Клапан всасывающий 442 012 090 268
014 4429000780 Клапан выхлопной 442 012 090 278
015 2731116030 Прокладка клапана всасывающего 860 SW 10-14/18-11 PFP
016 2051110884 Шайба пружин
017 2050512304 Пружина внутреная
018 2050512314 Пружина наружная
019 2051110874 Тарелка пружин
020 2013550024 Сухарик
021 2076630064 Трубка сливная
022 2054240054 Кольцо уплотнительное
023 2076630034 Трубка защитная
024 2054240034 Кольцо уплотнительное
025 2051110974 Тарелка пружин
026 2051020104 Шайба
027 2052382014 Болт для головки а цилиндра
028 2030990104 Хомут держателя форсунки
029 2051120064 Шайба шаровая
030 3111108850 Шайба 10 CSN 02 1741.0 MKS 720
031 3111101140 Гайка M10 ISO 4032 - 8 MKS 720
032 2054020074 Прокладка крышки
033 2010050094 Крышка головки цилиндра
034 3119010720 Кольцо уплотнительное 10 x 16 CSN 02 9310.1
035 3111103750 Гайка M10 CSN 02 1431.2 MKS 720
036 2051110964 Шайба пружин
037 2050513004 Пружина внутреная
038 2050512994 Пружина наружная
039 2011000094 Стойка оси коромысла
040 2070150284 Коромысло впусного клапана
041 2070150304 Коромысло выхлопное
042 2050500644 Втулка коромысла
043 2051300104 Шайба
044 3111730280 Кольцо стопорное 24 CSN 02 2930
045 2052250264 Винт установочный
046 2052510184 Гайка M14 x 1,5
047 2052510514 Гайка
048 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
049 3111101130 Гайка M8 ISO 4032 - 8 MKS 720
050 2070120124 Толкатель клапана
051 2011600094 Штанга привода клапана
052 2011520554 Распредвал

Задайте вопрос по этому товару