Поиск по всем каталогам


Мы в соц. сетях

Поделись ссылкой

Каталог запчастей Т815 E-II arrow Двигатель в сборе arrow 05A05 Поддон, держатель поддона

 

05A05  Поддон, держатель поддона

 

05A05 Поддон, держатель поддона

Артикул: 1155

Цена:

001 2070260484 Крышка нижная
002 2010150344 Крышка нижная
003 2054471114 Скоба
004 2070211144 Трубка всасывающая
005 2070211684 Трубка всасывающая
006 2054170714 Кольцо уплотнительное
007 2054471314 Кронштейн
008 3091113290 Шпилька M8 x 18 ISO 4017 - 5.8 MKS 720
010 3091144720 Шпилька M8 x 40 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
011 3091144750 Шпилька M8 x 55 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
012 3091144790 Шпилька M8 x 75 ISO 4014 - 8.8 MKS 720
013 3111108840 Шайба 8 CSN 02 1741.05 MKS 720
014 3111105360 Шайба 8,4 CSN 02 1702.1 MKS 720
015 2070211664 Трубка напорная
016 2076633364 Трубка выпускная
017 3093181759 Шпилька M8 x 20 - 8.8 Zn
018 3111100610 Гайка M8 ISO 4032 - 5 MKS 720
019 3119013080 Кольцо уплотнительное 14 x 18 CSN 02 9310.2
020 3119080220 Штуцер 8 T815 CSN 13 7854.22
021 3111131780 Пробка M30 x 1,5 x 15 CSN 02 1914.25
022 3119013320 Кольцо уплотнительное 30 x 36 CSN 02 9310.2
023 2070780134 Заслонка

Задайте вопрос по этому товару